Ra
Rastaman

сайт не виден с других устройств кроме моего компа, worpress

сайт не виден с других устройств кроме моего компа, сайт построен на worpressЕ, помогите) ) (я администратор сайта)

gorillaz-fc.ru сайт делался не мною. не заходит с телефона и 2 ноутбуков подключенных к разным сетям

но с компа моего заходит и в админку и просто на сайт даже если выйти как пользователь.

Андрей

Локальный хост или сервак? Наверно что-то криво настроено.

Артур Нагай

лалка ты, а не админ

какой сайт
что пишет
какие устройства

Ирина Званецкая

Так у тебя тема не поддерживает перефирийные устройства (тел, планшет) Ставь премиум тему.. Если что пиши договоримся.