Gx
Gxac

Стандартні алгоритми обробки додаткової та головної діагоналі матриць

Помогите найти ответ, только не надо ссылок, флуда и прочей фигни, просто конкретный ответ на мой вопрос, буду очень благодарен
Стандартні алгоритми обробки додаткової та головної діагоналі матриць.

Стандартный алгоритм обработки дополнительной и главной диагонали матриц

Елена Кадлен

А по русски можно?

Валентина Саратцева

Сергей, да это всех касается, тут большинство не знает украинский язык, поэтому просьба google.translate.ru и тогда вам точно ответят

Ольга Шевченко

додатковой :)))) угар...