Сергей Котляров

Подскажите ММОРПГ без доната чтоб скоротать недельке 2-3

До Получки 3 недели а до степендии месяц... Нужно месяц в какой нить ммо без доната Скоротать а то пока кошелек тощий))

Да какая нафиг улица.. Курсачь на носу.. Только по вечерам и могу отдохнуть перед компом))

Даткайым Сыдыкова

Без доната жизнь не жизнь ))))
А вообще, линейка абсолютно бесплатная.

Наталья Антонова

В хорошей ММО скоротать получиться не меньше 2-3 лет, а в плохие и начинать не стоит играть. Да и вообще не стоит, лето на дворе, Хоть на улицу сходите Оо

Юрий Арсеньев

ММОРПГ World of Warcraft катаклизм http://www.curse.com/ пиратка регестрируйся и играй миров много выбор есть) без доната вполне можно.

Петр Коновалов

World of Warcraft http://eu.battle.net/wow/ru/ Платная, но без доната (есть бесплатная официальная версия, чисто попробовать поиграть ~7 дней).. .хотя там можно покупать всякие плюшки, но они несут чисто развлекательный харрактер, на баланс игры никак не влияют (например красивый зверек или ездовое животное (стандартная скорость передвижения зависящая от уровня прокачки Верховой езды)