Ай
Айгиз

Назовите примеры людей вегетарианцев от рождения?

Ольга Синица

абсолютных вегетарианцев не существует, молоко матери не растительного происхождения, а без него ребенок просто рискует умереть

Степан

Нет на земле человека-вегетарианца от рождения. Это просто невозможно. Только после трех лет организм перестает усваивать молоко и то не у всех. Сначала человек должен вырасти кусая обычную пищу и только последнего присущая организм к вегетаиианству