Евгений Румянцев

КАКИМ аккамулятором заменить разетку 220Вольт

Ищу замену разетки для акустической системы TDE - 200 / 2.1 (ссылка на данную систему http://www.nix.ru/autocatalog/speakers_topdevice/TopDevice_TDE200_2.1_16W_19174.html) Требования по техническим условиям эксплуатации: 1.Номинальное напряжение однофазной сети переменного тока 220В; 2.Частота переменного тока 50Гц.
Проще говоря я хочу эту аудио систему воткнуть подцепить к аккамулятору с таким расчётом чтобы она пророботала на одном заряде минимум 5 часов и при этом не сгорела!!!

Па
Паша

Екатерине Эбингер: А ведь это самое правильное решение. Если АС питаются от внутреннего БП который выбрабатывает 12В, то это самый экономичный вариант минуя инверторы. В идеале - доработать TDE - 200 / 2.1 для универсального питания простым тумблером и аккумуляторным входом

Геннадий Орлов

при небольшой доработке аккустики два вот таких аккумулятора на 8-10 часов
почему два ?? скорее всего питание внутри двух полярное со средней точкой

Любовь Минаева

Одним аккумулятором не обойдешься. Плюс работа. Дешевле купить ауди- систему, предназначенную для автомобиля.

Та
Татка

16 Ватт всего, бери любой инвертор (ну не совсем говно дешевое) и к автомобильной АКБ цепляй.

Ксения Лукьянова

а открыть и наити питание
припа] ть провода
запить от авто акб

Светлана Быличкина

есть такое дело в природе.
я сам воспользовался подобной системой, на даче, тока у меня это дело предназначено для бесперебойной работы насоса в системе отопления, (чтобы не заморозить систему)
http://www.1000va.ru/
я себе взял вот этот http://www.1000va.ru/shop/inelt/intelligent_500lt2/
и АКБ тоже у них взял, потому что они "необслуживаемые",т. е не испаряют ничего в доме, и безопасные.
По твоим запросам АКБ должен быть около 100 Ач, или запаралеллить два по 55 А/ч (у них есть такая возможность)

Мария Соловьева

Герман Увин. . Там двухполярное, надо два аккумулятора, или Бесперебойник....