Юлия

где был создан интернет через разетку. ааааааааааааааааааааааааааааааааааа????

Ссыв Агощ

Первые попытки связи по проводам относятся к 1922 г. в США. Современный PLC создан группой компаний HomePlug Powerline Alliance в 2001-м году. Точного места нет. Входят фирмы США, Японии, Кореи, Китая.

Станислав Зимин

Поскольку сия штука очень сильно мешает лицензированным радиолюбителям (в простонародье - хамам) , а первые вопли понеслись от американской лиги радиолюбителей, то с 80% вероятностью - в США.

Евгений Дульнев

в КГБ, сначало это называлось ухо

Олег

На любой хате, где сеть электропитания отвечает требованиям ethernet-over-powerline. Все это работает. Если что-то тебя разочаровало, то пиши - вместе разберемся... .