Владимир Зинченко

помогите пожалуйста. как поставить три разетки в в эти коробки

какие разетки нужны а то я покупал внутренные туда три не влезает

Юлия Шаламова

параллельно

Rauka

Достаточно двух проводов (фаза ноль) Соеденить паралельно каждую розетку

Лилия Амелина

Попробовать три "вкладыша" в одну трёхдиновую рамку.

Ли Иодо

Поставь две крайние.

Веталий

Это похоже коробки по гипроку. Есть ещё коробки с соединительными перемычками куда розетки встают спокойно. С розеток можно снять "лапки" и закрепить на винты. Для установки данных коробок надо вымерять расстояние по центрам или брать блок. Розетки (выключатели) используют как правило с рамкой примерно вот такие.

In
Instyles

Туда их 6 влезет, три двойных блока....)))))))))))