Александра Распертова

Подскажите пожалуйста как преобразовать дома 220В (разетки) в 12В, есть ли устройства уже которые просто можно купить?

Вообще я мало че в лектрике понимаю могу сменить максимум разетку, знаю что можно через компьютерный блок питания воткнуться, но ампераж там маленький да и нету блока то лишнего. Короче объясню суть надобности. 12В нужно чтобы потключить автомобильный усилитель а именно http://ru.aliexpress.com/item/US-Army-SWAT-Airsoft-M88-PASGT-Kevlar-Helmet-Black-tactical-hunting-goggles/1247928648.html , кто разбирается помогите пожалуйста объясните.

Serguei Takmakov

как раз таки у компьютерного бп ампираж что надо
более дешёвого и подходящего варианта чем бп от компа за 300р не найти

Олег Молчанов

Купи трансформатор 220В на 12В и выпрямитель. Схему подключения с интернета смотри, там несложно.

Ви
Виктория

Напиши точные параметры усилителя.

Дмитрий Кислицын

Шлем подключить к розетке? однако...

Svetlana Corjan 3Акирова

блок питания 12 w купи, как для магнитофона и прочего /там должен быть выпрямитель/

Николай Биркин

Трансформатор, выпрямитель, сглажующий фильтр и стабилизатор фпомощь.