Анастасия

Как использовать автомобильный аккумулятор в бытовых условиях? ЗЫ: как разетку

Анна Милова

Но для чего? Его не надолго хватит, если как розетку. Ну если нужно - продаются инверторы 12в - 220 в.

Дмитрий Шестовицкий

Как блок аварийного освещения,

Светлана Хорошильцева

Я одно время бухал по-черному, а душа музыки просила, а её не было. Тогда я вытащил из своего "Москвича" магнитофон и аккумулятор. Магнитофон подключил к аккумулятору, вместо колонок был катушечный магнитофон. Так вот бухал коньяк под "Аквариум".

Анна

у меня дома аварийное освещение светодиодами. .
аккума 60А. ч. - хватает на 2 недели...