Oleg

Объясните мне как пользоваться инженерным калькулятором

нужно из градусов получить тангенс, а я хз даже как градусы записывать в калькуляторе, который находится в компьютере

Та
Татьяна

выбираем градусы знаком вверху. затем в поле ввода записиваем сколько градусов у нас и равно.

Ба
Баркова

Если просто градусы — ну так цифрами набираешь и всё, если градусы-минуты-секунды : переводишь в дробь.