Alina .

Жениться не стоит? Я прав? Штамп ведь ничего не значит.

К тому же, когда ты не женат у тебя есть какой-то контроль над ней - не хочет сосать, найду которая хочет.

Ан
Андрей

Так найди которая хочет и женись! Не разрушайте институт семьи из-за минета..

Ви
Виктория

Штам значит, что вы при разводе отдадите половину честно заработанного вами имущества. А больше он ни чего не значит.

Nani Koroleva

Штамп значит, что вы с женой имеете друг перед другом юридические обязательства и совместно владеете нажитым имуществом.
А для женщины это еще и удостоверение, что она не любовница-будница-сожительница, а законная жена

Александр М

Если бы штамп ничего не значил, никто бы и не боялся его ставить. Что-то он да значит для вас, если вас это беспокоит.