Ska

Почему романова на трибуне орет от имени народа а в собственном блоге обсерает народ и его память

Ольга

романова жена ворюги, нашёл кого слушать

Анастасия Понявина

романова - это горе и печалька народа....

Slavik Foros

Дык надо же ей как-то привлекать внимание, обеспечивать поддержку и так далее. А так как она считает (скорее всего) что на трибунах её слушает один электорат, а блог читает другой... .
Ну или просто считает своей целевой аудиторией людей, которые на упомянутые вами противоречия внимания не обращают.

Роман Суриков

Она - жЫвотное.

Андрей Захаров

Ну так делайте выводы. )

Николай Сущинский

А вы обсерайте её всеми доступными способами коих сейчас великое множество. Люди не глухи и не безразличны (как многие думают) им просто нужен стимул и чётко указанное направление движения.

Андрей Чижиков

Шлюха потому что... Делай вывод сам

*** Натали ***

а кто это?