Игорь Курский

Почему секс маньяки позорят мужской род. внутри! Из-за них нельзя на улице подружится с девушкой!!!!

сразу думают я маньяк. просто бесит"!

Бу
Булат

Собирай дружину на отлов секс-маньяков,

Прокопов Макс

Если ты выглядишь и говоришь как маньяк то тут другие маньяки не при чём))

Елена Тимошина

потому что культура шовинистическая. тут у всех девушек сразу есть сигнал опасности, и тут дело не в маньячестве, а именно в мужском поле.
вы знакомьтесь в клубах и кафе лучше, а не на улице.

Ва
Васёк

очевидно -неграмотность ведет к сексменьшинству)))))

Дмитрий Суслин

Спасибо скажите телевидению с газетами, за их РЕКЛАМУ маньякам.

Де
Денис

собери дружину и отлавливайте их, тогда девушки сами будут на шею вешаться, как на героев!)