Сергей

Античное ожерелье Турции

Хочу поехать на экскурсию "Античное ожерелье Турции" (прилет в Стамбул и далее пережать из города в город) , но удастся только в ноябре. Какая будет примерно погода. И кто ездил на подобную экскурсию, подскажите фирмы, с вылетом из Москвы.

Саша Бобков

ноябрь в турции непредсказуем - то солнце, хоть загорай, то проливной дождь, а то и снег (сама была свидетелем) . я бы передвинула на октябрь

Аля Ахринительная

Ноябрь самое время для экскурсионки - не жарко. Видимо обращаться нужно именно в ту фирму, которая и предлагает такой тур.

Муродали Тагоймуродов

Лучше октябрь. В Стамбуле уже и в сентябре хорошо, но продвигаясь на юг будет становиться жарче, поэтому там лучше начало октября.
Судя по интернету такой маршрут: Стамбул-Троя-Пергам-Эфес-Памуккале-Каппадокия-Анкара-Стамбул? И за 8 дней? Очень бегло, просто ОЧЕНЬ. Я почитала и ужаснулась.