Сергей Нестеренко

Сегодня в аптеке перед симпатичными мужиками постеснялась "Цитрамон" покупать)))

, вместо этого купила кучу презервативов...))). . пусть знают, что у меня голова никогда не болит!)) )
А вы стесняетесь покупать препараты в аптеке? например от попы?!))) )
ЗЫ: я на листочке пишу)))

Данияр Курбанов

Нет, никогда не стеснялась. Хотя как-то продавец в аптеке попыталась меня пристыдить. Покупала постинор, назвали цену, я понятия не имела сколько он стоит, в кошельке еле наскребла нужную сумму, пробормотав себе под нос "дороговато", на то услышала ответ мадамы по ту сторону стекла "презерватив дешевле". Посмотрев на нее в упор сказала, что ее образование предполагает знание, что этот препарат используют не только в качестве экстренной контрацепции и если она этого не знает, то в аптеке ей не место. Все это изложила в жалобной книге. В эту аптеку хожу по сей день, данная тетенька-провизор с тех пор слаще меда)) )
Ну а на народ в очереди вообще плевать.

Олеся Оборотова

а я нарочито громко требую тесты на беременность и побольше, побольше, про запас.... пусть все думают, что я в свои 87лет ещё о-го-го!!!!

Ваня

а мне пофиг, куплю что угодно)))

Дмитрий Белоусов

А то все знают в очереди от попы этот препарат или от горла ))))). Я могу сделать вид что ни себе беру на крайний случай. А вообще не стесняюсь.

Серик Карашев

Вот было время презики нужны были.. . вот именно их и стыдно почему то покупать...

Юлия Королькова

Нет не стесняюсь мне 25 лет не хватало мне еще окружающих опасатся

Юлия Синицина

Да пофиг. И постинор покупала, и свечи с облепихой, и презики для УЗИ.

Марина Рогачёва

Классный вопрос! Запомню... Спасибо!

Тома Калимулина

Бумажка форевер))

Жанна Ситникова

Покупаю и не задумываюсь, кто рядом здоровье дороже.

Федя Вася

Слово презерватив, произношу громко, цитрамон не интересуюсь !!!))

Николай Абрамов

Бумажки не спасают)) ) Как-то выписали от геморроя свечи, так она во весь голос " А у вас геморой с кровью?! " я говорю "нет" она приносит свечи, показывает, я говорю "А нет поменьше, эти я не запихну" ...только по взглядам женщин рядом, до меня дошло... и я гордо "У меня собачка мелкая, свечка не влезет"

пы. сы. бумага (назначенное лечение) была из вет. клиники.... но вышла конечно с ощущением стыдобы))))