Роман Поздняков

Кто знает, что это за модель мультиварки?

Емкость чаши или мультикастрюля порядка 4,5 литра, керамическая.
Набор программ - молочная каша, суп-выпечка, тушение, разогрев, варка на пару, гречка и плов.

Владимир Куварин

Мультиварка Viconte VC-601

Керамическое покрытие чаши. Стильный и современный дизайн корпуса делает этот аппарат украшением любой кухни.
Техника успешно заменяет газовую или электрическую плиту, ведь с ее помощью можно приготовить практически все!

Мультиварка отлично подходит для приготовления супов, риса, плова, различных каш, выпечки, а так же для приготовления паровых мяса и овощей. Незаменимый помощник для разогрева блюд.

Установите таймер и ваш завтрак будет готов в точно назначенное время. Разогревайте блюда к точно назначенному времени, например к своему приходу вечером!

7 программ приготовления: выпечка/суп/молочная каша, плов, варка на пару, тушение, гречка
Таймер отсрочки — 24 часа
Сохранение блюда горячим — до 12 часов
Сенсорное управление
LCD-дисплей
Модель: VC-601

Управление: электронное

Таймер: есть

Объем: 4.5 л

Количество режимов: 7

Мощность: 700 Вт

Тип: мультиварка

Отложенный старт: есть

Поддержка тепла: есть

Приготовление на пару: есть

Выпечка: есть

Каша: есть

Тушение: есть

Габариты товара: 27.4x26.7x27.6 см

Покрытие чаши: керамическое