Елена Антипова

Подскажите, хорошие ли мультиварки у фирмы Витесс? в частности интересует 592 модель.

Герман Митенков

Vitek, Scarlett, Irit-это все дешевые бренды... Они и по качеству весьма средние... И хотя мультиварка это не музыкальный центр, возьмите что нибудь покошернее..

Вова Vk

я бы витессу не рискнула взять, да впрочем и витек... и скарлет. У меня Редмонд, там есть вполне бюджетные варианты

Хамза Бабаджанов

бюджетные мультиварки, но на первое время хватит - поможет понять на будущее какие функции вам нужны от мультиварок)