ОК
Олег Курнаев

ноутбук не хочет видеть видеокамеру

Мой ноутбук не хочет видеть видеокамеру (Canon MV730i). В сервисе сказали, что камера исправна. Может нужно специальное

Наталья Викторовна

воткни в другой порт или попробуй на другом компе, замени кабель, установи дрова, ну или на крайний случай купи адаптер или картридер и вставляй туда флешку и в комп ,

Татьяна

необходимо установить драйвера для камеры. Левой мышкой выбрать в КОМПЮТЕРе свойства-диспетчер устройств-устройства обработки изображений-vebCam -обновить драйвер...

Наталья Макеева

1 - Установите софт с CD идущий в комплекте с камерой !

2 - Произведите захват видео с камеры при помощи видеоредактора !

Вот вам в помощь :

Пожалуйста, выберите тип загрузкиПрограммное обеспечение ( драйвера и приложения) Руководства Прошивка ВСЁ ТУТ :

Маргарита Басенко

Поссорились?