Вячеслав Павлов

Кто хочет обменять ноутбук samsung r580 js02?

Я хочу обменять ноутбук samsung r580 js02 на более мощный, желательно тоже Samsung ( с доплатой разумеется) . Ноутбук в хорошем состоянии, небольшие царапины на крышке. Система OC windows 7 максимальная x64. Предлагайте свои варианты заранее спасибо

Мария Романова

вообще самсунг всегда славился плохим зарядом .это и телефонов касается.
Лично я предпочитаю acer ) Обменяйте самсунг на него 🙂 удачки

Галина Маслова

И кому он нужен с его дохлой батареей.
Аккумулятор для Samsung R580 AA-PB9NC6B 2 300 т. руб.