Алексей Лашин

Зачем вы в себя влюбляете всех подряд?

Мария Солнцева

И ты в меня влюбилась?))

Dimas Takeoff

то то смотрю. соседский волкодав так задумчиво на меня смотрит...

Андрей Савенков

Да сволочь я вообще.

Алексей Миняев

Личность оно же эго, не существует если ни кто не признаёт факта его существования. Мы ищем подтверждения факта нашего бытия в чужём внимании к нам... Желание БЫТЬ, заставляет крутиться пустоту так, что возникает реально существующая молекула... Желание БЫТЬ...

Всеволод

Не в коем разе. В меня редко влюбляются.

Дмитрий Жарков

Читал я тут твои ответы да вопросы.. ну чего.. все нормально.. я рядом

Олег Меньтюков

В этом смысле я конкретная.... я про Любовь.. . если пытаются признаться в любви, а у меня нет ответных чувств, я обрубаю сразу.... в этом плане я жестока.... я считаю, лучше один раз сделать больно, но по крайней мере Человек не будет питать пустых надежд...

Игорь Светлов

Влюблять в себя? Всех???? Зряшный труд. И одну-то не получается ))

Веталий

такого не было! и вообще это проблемы того человека. Придумает себе образ и иллюзию в голове своей, а потом страдает непонятно по чему.

Андрей

так получается.... сама потом и расплачиваюсь... .

Доброго Вам!!!

Ольга Семенова

Только каждую десятую, шутка

Диана

Кто так делают очевидно страдают большим комплексом неплоноценности или отсутствием мозгов. Хотя... Неужели вот можно так взять и влюбить? Насилие какое-то.

Юлия Фёдорова

так получается, что сами влюбляются..: -)

Алексей Клименков

А мне никто и не признавался в любви.. . честно.
Я - да. Влюблялась и очень серьезно.

"Тихо строчки бегут, и опять не до сна.. .

Этот чёрный экран, как колодец без дна.. .

Я читаю слова, а за ними обман.. .

А вокруг тишина.. . Виртуальный роман... "

Вчера увидела эти строчки в Интернете. И подумала.. . как точно.

Наталья Соловьева

Не правда... они сами)). Ну а честно.. я сама очень люблю людей.