Психология

Женщина влюбляет в себя Мужчину для того что бы управлять им в своих не всегда положительных целях

Fata Morgana
именно так часто бывает!
Наталья Потапова
Лучший ответ
Слав---что случилось?
Юлия Калинина
Fata Morgana второй раз те повторюя блондинка !_)
будь внимательна !!!_))))))
читай медленно

ps : всегда игнор вопросам на вопрос в качестве ответа

sl
Вот никогда не умела влюблять в себя мужчин, наверное это не всем дано.
Большакова Людмила Знаешь,что я подумала. Ты женщин сильно не вини.Манипулировать умеют даже дети,а вот идём мы на поводу или нет-это только от нас зависит.
Ерунда.
Она просто ищет свою половину, как, кстати, и мужчина.
Анна Курская
Это не любовь, а только выгода, не к чему хорошему это не приведет.
что же это за неположительные цели?)) ) небось ей семью и детей захотелось. Бессовестная!)
Настоящий мужчина влюбляется сам. Это только слабые мужчинки, привыкшие все свои невзгоды валить на женщин, даже в том, что влюбились пытаются обвинить женщину.
Любовь- то дар богов. Не женщина дает её, но Бог. Любовь к женщине, это ваши эмоции, а не её. Не её в том заслуга, а ваша.
Олька Олька
"Личное направление"
Умный не позволит управлять собой, да и скучно это))
Скажи, ты веришь мне?
- Я верю!
- Тогда дай руку! Полетим!
Нас ждет Вселенная за дверью!
- Постой! Куда мы так спешим?
- Так ты не хочешь быть со мною?
- Хочу.. . но.. . я боюсь летать.
- Все хорошо, ведь я с тобою!
А твои крылья - Дар Мечтать!
- Мне страшно.. . обними покрепче.. .
И никогда не отпускай.. .
Вдвоем лететь нам будет легче.. .
- Навек с тобою, так и знай!
- Скажи, ты любишь? ..Только честно! ..
- Люблю .. и ...я хочу сказать ...
Сейчас, быть может не уместно ...
Но ...я как ты ...боюсь летать ...
Но веру ты в меня вселяешь,
Что вместе - все нам по плечу!
- И я люблю ...Теперь ты знаешь.. .
Смотри! Я ...кажется ...лечу
Юлия Пупкова
Юлия Пупкова Исследование определяло место трех типов эмоций в мозгу: вожделения, страстного влечения и привязанности. Каждой эмоции соответствовали специфические химические реакции, которые активизировали мозг, когда его владельца кто-то привлекал.

Первая стадия – вожделение, связана с физическим влечением одного человека к другому. Мозг сосредоточен на положительных качествах любимого человека и игнорирует все отрицательные. На этой стадии человек старается установить связь с потенциальным партнером, его эмоции настолько сильны, что вызывают невероятную эйфорию. Если на этой стадии предмет обожания решительно отказывает своему поклоннику, то следствием может быть неадекватное отчаяние, за которым часто следует одержимость, наваждение.
ОНА влюбляет, а ОН поддается и влюбляется? Интересно.. .
Любовью и не пахнет совсем!! !
Мужчины, если женщины способны вами таким образом управлять, то вы-то контролируйте себя как-то и не идите на поводу! А если пошли, то ...не обвиняйте в подлости женщин!! ! Тем более, если умудряетесь влюбляться, когда вас влюбляют.
На самом деле, женщина может делать всё что захочет (влюблять например) .
Но последнее слово всегда за вами (осознанно или нет) , дорогой мужчина. Из этого получается - мужчина всегда сам влюбляется.

На счет манипулирования - то же самое. Вам наперебой могут говорить что делать. Но решение принимаете только вы (осознанно или нет) . - От сюда - вами никто не манипулирует.

Все решения могут приниматься осознанно или нет. Но принимаются только те решения, которые вам самим более нравятся (самые лучшие на момент принятия решения) .

Так где ж тут подлость?

P.S. Верно и в отношении женщин
София Орешкова Браво. Трезвый и разумный ответ
Ну вообще это очень подло
Анна Демидова
Все не так печально, женщина нормальная тоже многое отдает. Весна пришла и тебе грустно.
аналогично:
Мужчина влюбляет в себя женщину, чтобы с ней переспать и бросить, в то время как она, строит планы на будущее и надеется на серьезные отношения. Затем она понимает, что была просто тупо использована и получает серьезную рану в области сердца, которая может не зажить на протяжении всей жизни.
Это - куда более подло.
рядом с женщиной должен быть сильный мужчина как в моральном так и физическом смысле