Анастасия Соболевская

Производство алкоголя уменьшилось на 30%. Что случилось с населением?

Мария Мальнева

да ладно???)))))

Подкорытов

вымерло

Юлия Фёдорова

Официальная статистика-продажная девка государства.... -Ты пьёшь?
-Если это вопрос то нет, а если предложение то да

Катерина Гузеева

Алкоголь? Отрава, брать перестали - нет качества ; берешь кота в мешке и за дерьмо еще непомерные деньги плати !!

Дмитрий Жарков

Уменьшилось производство легального алкоголя, то есть с акцизными марками.... Его просто пускают на лево... А люди как пили так и пьют...

Татьянка Сократова

Слабаки все стали. Вот Илья Муромец например выпьет ведро водки и пойдёт мир спасать.