Анастасия Бирюкова

Дали отсрочку, но я переезжаю. Будет ли действовать отсрочка в другом городе?

Дали отсрочку на поступление до октября (мне 18 лет) , но вся моя семья и я переезжает в другой город, в котором я буду жить и учиться. Будет ли действовать отсрочка от военкомата моего города в новом городе в который я переезжаю?

Кс
Ксюша

Да, будет действовать до 1 октября.

Илюшка

Будет. Не забудьте по новому месту жительства встать на учет в военкомат.

Lion

Будет, до 1 октября ! 🙂