Линзы Gelflex

Что купить Поло или Пассат? А может съэкономить и взять Ауди А1 или Мерседес А?

Все авто новые у диллера. Причем Ауди и Мерседес мощнее и дешевле Поло. На ауди и мерседесе заводской ксенон. Пассат мощнее поло и при этом более дешев чем поло.
Прошу не писать про разные размеры авто или что поло не бывает таким дорогим.

Детский Сад 2443

Я столько не пью, чтоб асилить твой маразм.

Юлия Бурмоличенко

а1 сцуко прикольная но сцуко дорогая

Екатерина Крушлинская

Что то чешешь ты, дружище. Чтобы мерс дешевле фолькса-в жизни не поверю.

Михаил Варичев

иго-го моя лошадка.... все чатыре колеса!!!! у мерса ценник занижен.... ща гляну на офсайте....)) ) все верно....)). у мерса комплектацию добавить желательно и в путь.... минус-клиренс маленький (140 мм)... да и сам авто маленький) ) берите пассат или ауди