Вера Невиль

Как найти свидетелей аварии?

Марина Давыдова

Если сразу не оформили-вряд ли ты их найдешь, у нас не Европа, люди с правоохранительными органами общаться не любят-кому лишний геморрой нужен...

Тв
Твоя

Так и набирай в поисковике-ищу свидетелей аварии.... но шансов сильно мало.

Анна Галкина

При аварии не надо варежкой хлопать, выставил аварийный знак, кто стоил на тротуаре или остановился на машине нужно сразу подойти и записать более точно данные свидетелей (Фамилию, имя, отчество, адрес проживания) , если на машине - то номер. Это очень поможет при судебном разбирательстве.

Nastya

если только сразу на месте