Лена

почему каждый кто попало - брат/сват, друг, враг. понимает что то, не понимает, один фиг

считают своей обязанностью прокомментировать все. вот эту машину не нужно было покупать. вот тут поедь вот в этот сервис там вот они тебе вот это сделают вот за столько. а тут не трогай ты не разбираешься. так не надо. вот это потом не забудь сделать. вот эти штаны надень. вот жену вот так епи, вот так не епи. жопу не так вытираешь. млять, кота покорми уже.
Че это за хрень?

Vladimir Rodin

А не пошли бы они?))

Денис Котов

Увы, эту тактичность они принимают за слабость и пытаются на ней ездить ((( Даже собственных детей не жалеют при этом, что и доказывает выброс сестрой подарков в мусоропровод (образно)

Самойлова Светлана

Всезнающие люди любят комментировать, но мало что умеют в жизни. Но кота покормить надо-таки ))) Бывает допекает когда я за рулем и кто-то в таком же роде комментирует - туда не езжай, не превышай, не обгоняй, там пролезешь ну и т. п.

Валентин Великий

Именно поэтому я после института не вернулась домой, а распределилась и стала жить самостоятельно, и замуж не выхожу, чтобы не командовали мной никто.

Наталья Данилова

Тоже можно отнести и к вопросам типа"что лутше мазерати или, со скольки естить на МАПЕТЕ, или меня остановила ДПС и имеет ли он право....

Н&
Надежда &&&&&&&

А нахрена спрашиваешь если умный!?