Наталья Л.

У каждого человека есть друг и есть враг. Как различить: кто есть кто?

Алексей Пискунов

Враг радуется твоим несчастьям.

Иван Родькин

враг правду говорит в лицо, а другу надо для этого выпить бутылку водки)

Ин
Инкогнито

глаза - зеркало души. даже если враг будет улыбаться вам в лицо, в глазах будет нетрудно прочитать его истинное отношение. ну а я нутром чувствую кто мне друг, а кто враг. будто у людей на лбу написано:)

I G

Только совместный труд и совместное путешествие подскажет.

Паша Дергачёв

По их делам можно различить, кто есть кто. По делам узнаете, кто друг, а кто враг.

Nurik Isakov

Время все знает.

Дмитрий Славкин

в трудном моменте

Эмма Шлотгауэр

Другу ты место в шлюпке уступишь, чтобы ОН жил, а не ты.... а враг тебя САМ выкинет оттэдова!)))))) Друг мой десятилетиями проверен, как и я, а враг.... это то, с кем я бы и срать не сел на одном поле, даже если я его знаю те же десятилетия!))

Ольга Фомина

жить, учась на свои ошибках.. . больше никак. враги иногда ближе друзей (

ДА
Дима Андреев

закрыть глаза

Ксения Поджарая

Глобальный вопросец. Если б вот так, сразу каждый бы мог знать это... Наверное, история человечества по- другому сложилась бы...

Valera Storogenko

Кто ИСКРЕННЕ за Вас радуется, тот НЕ враг!