Ев
Евгений

У меня в ваз 21099 что то протекает в салон для переднего пассажира. Что это? Тосолл?

Евгения

попробуй на язык, если сладковатое - тосол

Евгений Хартов

Это печка, скорее всего треснул один из шлангов.

Ольга Алексеева

чё ты паришься? подтекает у переднего пассажира, пусть у него голова и болит

На
Наталья

Может слишком быстро ездишь, и пассажир пис ается

Мишина Елена

скорее всего радиатор печки потек. обычно с торца. но проверь шланги для начала.

Наталья Дёмина

Было как-то раз. По стакану кажд день доливал в радиатор.... Думал, там краник менять, шланг блин, делов.... Морозы еще были.... А оказалось лишь, слегка под раскрутились болты, которыми краник прикручен к радиатору. по полтора оборота гаечным ключем, каждую гайку и все стало норм.

Над с фонариком туда залезть и поглядеть. Может и не так все страшно.