Алексей Симонов

прошивка чипа на круз 1.6

здравствуйте хочу прошить круза 1.6 л 109л. с. как думаете поможет избавится от тупости при разгоне? и вообще стоит ли это делать? или смирится и так ездить и мучится потому что машина начинает ехать только после 3000 т. оборотов а до 3000 т. сопли жует ((( может кто подскажет хороших умельцев в г Уфа? И можно ли на 1.6 поставить турбинку? и поможет ли она сделать машинку действительно по сильней и по резвей?

Марина Куштавкина

круза изначально нужно брать не менее двух литров, чиповка тебе мало поможет, двигло очень слабое