Ан
Анка

к чему снятся подарки, и намерение кому то что то подарить?

Иришка

Вы очень позитивный человек! 🙂 Вы идеалист, из-за чего порой возникают проблемы в реальной жизни.
Вы верите в любовь и прочую хрень, Вы рыцарь! Вы безоговорочно верите, что на добро ответят добром. Я преклоняюсь перед Вами, но мне Вас немного жаль. Потому что этот Ваш настрой может привести к озлобленности при столкновении с реальным миром, если только Вы недостаточно сильны и великодушны.

Ваш сон говорит о том, что Вам не хватает общения с теми, кто похож на Вас. Вы слишком идеализируете людей.
Принимайте их такими, какие они есть. Со всеми их недостатками, жадностью, трусостью и т. д. . Оставайтесь собой!