Василий Винокуров

что приготовить, если в холодильнике скудно. так же, что делать, если с деньгами плоховато.

так же, что делать, если с деньгами плоховато. в семье очень тяжело. кароч че делать. из вторых блюд что-то посоветуйте. есть говядина, куриные голени. баклажаны.

Ань Фыонг Фам

Запастись кашами и овощами)) Точно можно прожить.... а так нужно стараться выравнять положение.... как можно скорее... это ужасно, когда в кармане ноль

Наталья Мамай

м-дяя, говядина есть, куриные голени и баклажаны! "Шоб я так жил". Это у вас скудно называется? Скудно в холодильнике, это когда там мышь повесилась

Олеся Казарина

С говядиной сварите суп, на Ваш вкус, голени запеките с картошечкой, можете добавить баклажаны, по сути, у Вас полно продуктов чтоб приготовить полноценный обед и ужин1))

Ек
Екатерина

салат, суп, макароны, мясо (самое вкусное это суши морская капуста сухая 30 руб, рис, огурцы, если есть креветки самые простые суши!!!)

Дмитрий

Если плоховато с деньгами, надо купить крупы и готовить их с добавлением говядины, голеней, баклажанов, можно рис, гречку, макароны, картошку

Алёна Байлова

рис и макароны

Александр Князев

Макароны-это не еда, а полоса в жизни! Желаю, чтобы она побыстрее у вас закончилась!

Мария Соловьева

Из говядины можно сварить суп, мясо отв. перемолоть и сделать макароны-по флотски. голени зажарить, баклажаны зажарить или спечь в духовке, посолить поперчить +немного майонеза и чеснока.

Екатерина Кошель

рис стоит 29 руб 800 гр, перловая крупа -16 руб 800 гр.

Олеся Ермошкина

белокачанная капуста. не дорогая и можно и салат и солянку и щи