Шохрузи Каримулло

подскажите мне породу ?

Анна Полехина

"Порода" флэппиг, а не флеппиНг, признана только в системе PCA, Спросите у сведующих фелинологов на проекте, как они относятся к этой системе. )))

Микс экзота и фолда.

Виктория Сорокина

только я один вижу на фото котейку! ? ответы о собаках))

Дмитрий

Скоттиш-фолд)

Наталья Усачёва

Британская короткошёрстная кошка скорее всего

Максим Суворов

кот полу- экзот
что за переносица для шотландца?

Костя Точкин

ну лично мне нравятся дворняжки и хаски если вы о собаке
Британец или нет плохо знаю породы кошек

Алексей Никуля

Не поняла. Ну если какую породу купить то... чихуа хуа. Хорошая порода.

Александр Немчинов

лабрапудель или лабрадойлер

Горшков Александр

название не помню но поищите в интернете породу под названием вислоухая!

Ольга Шлякова

Помесь фолда с экзотом.

Ж. К

Британская короткошёрстная

Евгений Харитонов

это метис экзота и скотишь фолда, это не запатентованная порода

Наталья Дейниченко

Это признанная порода кошек в фелинологической системе РСА. Была написана селекционно-генетическая программа, отобраны особи для селекционной работы, племенная комиссия контролировала работу и после того, как были представлены особи идентичные по фенотипу в 4-х коленах, порода была утверждена. Что Вас так удивляет, межпородные вязки? Это нормально при выведении многих пород кошек.