Виктор Ильин

Посоветуйте комедию чтоб прям до слез смеяться можно было:))))?

Ирина Фомина

я, снова я и Ирэн )
Муви 43
горячие головы 1-2
Полный облом (2006)
Солдаты неудачи (2008)
Убойные каникулы
Человек, который слишком мало знал (1997) - офигенный фильм 🙂

у каждого своё представление о юморе. Я уже искушённый зритель, а вот моя девушка смеётся только когда кто-то падает или бьётся. . я бы не назвал это юмором

Igor Sirbu

любое из выступлений жириновского.. . их полно на ютюбе

Елена Февралева

У всех разные слёзы....

Лариса Узилова

сериал "Универ новая общага" - несмотря на то что это сериал обычным комедиям не уступает...

Александр Козлов

крысиные бега

Сергей Сироткин

Кадры очень клёвый фильм я жёско угарал)