Илья Балахнин

посоветуйте сериал смешной. чтобы прям смеяться до слез. отбросов смотрела)

чтобы прям смеяться до слез. отбросов смотрела)

Лёха Петров

Самые смешные это аниме сериалы "Великий учитель Онидзука", "Школьный переполох" (с уклоном в романтику) , "Сильнейший в истории ученик Кэньити" (с уклоном в боевые искусства) , "Безответственный капитан Тэйлор" (с уклоном в космические приключения) - от них я постоянно под столом от смеха. Среди сериалов с актёрами "Теория Большого взрыва" очень многим нравится, а мне очень понравился комедийный японский сериал "Мой босс, мой герой" (с уклоном в романтику).

Св
Светлана

Отбросы - тупой американский юмор для тупых)))