Артём Снетков

Посоветуйте смешной и интересный сериал, похожий на отбросов.

Или фильмец какой-нибудь.

Артём Высоколов

меня зовут эрл.

Юлиана Иванова

все ненавидят криса

Volk Dolinovich

"Как не стоит жить" На отбросов не похож, Но сериал действительно очень смешной.

Nyo

под ваш критерий подходит фактически любой современный сериал. Они все похожи то на помои то на отбросы

Мария Романова

Тодд и книга чистого зла

Рома Изотов

физика или химия (испанский, НЕ русский) посмотрите, не пожалеете. безумно интересный, про подростков, много шуток и жизненных ситуаций.
Турецкий для начинающих, очень веселый сериал, серия идет минут 25, на протяжении почти всех 25 минут лыбишься и смеешься 😄

Александр Фомин

Черная лагуна

Компаньоны

Женщина в черном