Анатолий Быков

посоветуйте какой нибудь сериал смешной интересный

смотрела доктор хаус, отбросы, не верь этой сучке с 23 квартиры, сверхестественное, дневники вампира, во все тяжкие

Владислав

Воронины.

Лила Солопова

Сплетница! Держись, Чарли. Джесси.

Люба Пинчукова

Теория большого взрыва

Евгений

Бесстыжие (Бесстыдники) / Shameless (US)

Любочка

"Друзья" (мой любимый сериал) , очень легкий и смешной, но на любителя. "Теория большого взрыва", тоже не для всех. "Как я встретил вашу маму", мне не очень понравился, но юмора там много, как и в "Компьютерщики". "Клиника" - сам не смотрел, но говорят прикольный. Еще посоветовал бы анимешные сериалы по типу "Озорной поцелуй", "Трогательный комплекс".

Ольга Захарова

Два с половиной человека

Elena Agapova

"Кухня", "Два отца и два сына", "Светофор", "Последний из Магикян", "Дживс и Вустер"

Антон Грибанов

Управление гневом, новенькая

Elif. Uz

клиника