Алексей Маширин

Посоветуйте комедия прям чтоб проржаться))

Ekaterina Vinokurova

курни планца. и посмотри про чебурашку...

Tima

Я вот сколько раз смотрю комедии с Джимом Керри, например "Лжец" или "Брюс Всемогущий", столько смеюсь.

Василий Винокуров

Ну, на вкус и цвет все фломастеры разные. Лично я просто ржу с сериала "Интерны" (хотя в армии служил и в цирке не смеюсь. Т. е. рассмешить меня довольно сложно) . Иван Охлобыстин просто неподражаем, всякие там голливудские комедии отдыхают.

Екатерина Сутенкова

"Я, снова я и Ирен" , "Такие разные близнецы" , " Сколько у тебя" , " Чумовая пятница".