Юл
Юлия

что делать если за место буквы ш стала выскакивать цифра 5

на клавиатуре вместо букв г, ш, щ, о, л, д, ь стали выскакивать цифры

Ан
Антон

Поищите на своей клавиатуре кнопку Fn. Вы нечаянно ее нажали и переключили режим клавиатуры. Вернуть можно нажатием комбинации клавиш, одна из них Fn, другая индивидуальна, в зависимости от производителя ноутбука, обычно NumLock. (Они, как правило, выполнены синим или красным цветом) Удачи Вам!

Борис Пустоветов

попробуй нажать shift+ш

Svetlana Shestakova

что употребляла?

Татуша Татуша

Что за клава то?

Евгений

Программа для замены значения клавиш на клавиатуре http://www.softportal.com/get-9373-keytweak.html