Наташа Томашик

Помогите пожалуйста . Перезагрузил систему и стало выскакивать такая штука . Что делать

Checking file system on D :
The type of the file system is ntfs
volume label is i г

One of your disks needs to be checked for consistency .You
may cancel the disk chek, but it is strongly recommended
that you continue
Windows will now check the disk
Cannot open volume for direct access
Autochk cannot run due to an error caused by a recently installed software
Use the system restore feature from the control panel to restore the system recent software package installation

Аленочка Потапова

Подожди, пусть твой диск просканит чтоб дальше не вылазила эта хрень) Просто наверное неудачно перезагрузился, ничего страшного

Инна

Это к англичанам!

Вр
Врединка

прогу видать устанавил каторая вызвала ошибки итд Проверка файловой системы на D:Тип файловой системы NTFSметки тома я гОдин из ваших дисков должна быть проверена на соответствие. Выможет отменить диск Чек, но настоятельно рекомендуетсячто вы будете продолжатьОС Windows теперь будет проверять дискНе удается открыть том для прямого доступаAutochk не может работать из-за ошибки, вызванной недавно установили программное обеспечениеИспользуйте функцию восстановления системы с помощью панели управления, чтобы восстановить систему последнего пакета установки программного обеспечения

Вадим Бартенев

Что перед этим устанавливал?

"... Autochk cannot run due to an error caused by a recently installed software...." = "..Autochk не может работать из-за ошибки, вызванной недавно установленным программным обеспечением... "

Если ничего не устанавливал - ОБЯЗАТЕЛЬНО проверка на вирусы свежим сканером, а потом разбираться (возможно, перезагрузил в наглую)

Андрей Холлей

Я устанавливал моды и софт word оf tanks возможно это ошибка вызвана подобными пак, просканировал компьютор чем вызвано такое. ответ в торенте на 2м скрине,, Я использовал прогу LiveCD dr.web в спящем режиме