Владимир Шишкин

Не работают русские буквы в офисе 2010 -только цифры и анг. раскладка. Что делать?

Вроде никуда не нажимала, настройки не меняла. полчаса назад все работало. комп перезагружала. В полях поисковиков, в блокноте все работает.

Jm Stereo

язык поменяйте на русский.
может поможет?

Анастасия Фёдорова

Установи это очень удобная штука, при желании можно отключать вручную

Имран Ахмадов

я знаю как переключать раскладку. клавиатура в русской раскладке не нажимается ВООБЩЕ, а не печатается на анг. раскладке