Святослав Миловзоров

Подберите к этому кулеру процессор в пределах 7 тыщ.

Кулер Therlmaltake Contac 30. Нужен к ниму процессор лучше Intel Core 2 Duo E6750 и материнка норм за тыщи 2, и ОЗУ норм какое-нибудь .

Ки
Кирилл

молодец девочка расмешила нас ну это у вашего брата бывает сперва кольцо потом к нему жениха подобрать

Ярик

фикс 6300
мама Asus M5A78L LE

Ruslan

Умные люди подбирают процессор к матери и кулер к процессору.

Ка
Каин

я конечно лояльный человек, но, это полный пиздец!!!

Антон

Подберите к этому кулеру процессор в пределах 7 тыщ////вы охуели в натуре