Инна Зламан

хочу помилироваться. цвет на фото

Наташа Карпова

Мелирование это обесцвечивание убивающее мелированную часть волос, Делающее их сухими, пористыми и секущимися. И на очень тёмных волосах оно смотрится нелепо. К тому же если отрезать пересушенные мелированием волосы, то до прежней длины как на Вашем фото их придётся много лет отращивать.

Елена Зубкова

А я откуда знаю и я первый

Олег Манжиков

оставь лучше как есть.

Катя Лобачёва

Не мелируйся! Я промелировалась и волосы сухие, ломкие и часто и много выпадать стали.... жалею что сделала это..

Ку
Кундыз

На такие темные и красивые волосы не стоит мелироваться, тебе уже объясняли почему выше.
Можно сделать так, как делают нынче в Голливуде дамы: несколько прядок у лица немного!! ! высветлить (покрасить светлой краской) . Это придаст свежесть и новизну образу, но не сильно испортит волосы и не будет выглядеть вульгарно.
Однако, дома это сделать непросто, чтобы хорошо смотрелось. Надо в парикмахерскую.

Maslo Norki

не надо, жалеть будешь. . у тебя красивые волосы - не порть=) к тому же, мелирование сейчас не актуально...