Карнелия

Хочу помилировать волосы разными цветами, желательно тоником. Это возможно?

Примерно вот так. чтобы было много разных цветов. Когда буду мыть голову, это всё не перемешается?

Полностью и одним цветом я уже красила. Сейчас меня интересуют именно РАЗНЫЕ цвета 🙂

Юлия

Этот покрашено мелками для волос)

Artem

ах красила тоником розовым (волос тёмный коричневый) не много посветлела только смотря какой у тебя цвет волос

Инна Жуманиозова

Возможно, ! я лично делала так же только черным цветом) а подруга у меня розовым одним! они смоются только с 4 раза )

Максим Вертипрахов

это реально мелки. для того, чтобы схватился тоник надо чтобы эти кончики были сильно вытравлены.

Vahe Xaratyan

Возможно. А кому будешь красить?