Олег Юрченко

потеряли медицинскую карту! не берут на работу!

Добрый вечер, дело в том что мой молодой человек устраивается в мвд и там для прохождения ВВК требуют карту медицинскую со всеми анализами и прочими штуками от 5 лет! карты этой нет! ! до армии забирали ее в военкомат.. и тут то она и пропала. В поликлинике завели новую но эта не годится! нужна именно та!!!! что делать? подскажите

Алексей Кузнецов

Пусть НАПИШЕТ заявление в военкомат, что бы НАШЛИ. Именно НАПИШЕТ. Или пусть справку выдают, что потеряли они именно. НО может пока попросить в части, где служил выслать ему карточку, там ещё она, если осталась.

Семён

Полная чушь. Хватит обследования любого. Ну а карта в военкомате не может "затеряться". Есть на призывном пункте и есть в части, где служил. В архивах. Мож его просто брать не хотят?