Ксюша

Потерял медицинский полис причем давно что делать!

Алгоритм действий? Кто знаком?

Виталий Верещагин

Идете в страховую кампанию, Вам делают новый

Олег Андрейченко

Идете в любую страховую компанию с паспортом и СНИЛС ( при его наличии) и получаете новый. предупредите, что предыдущий потерян.

Инна Квин

получить новый. иди в районную поликлинику

Виктория Каста

восстанавливать.

Юлия

восстановить

Илона Дарваш

Остается только одно-ВОССТАНОВИТЬ

Татьяна Роман

идете в страховую кампанию (любую, ближайшую) . Говорите, что полис утерян. Они по компу входят в городскую базу действующих полисов и либо вам говорят, что ваш полис еще действующий и какая и вас страх. кампания (там вы сможете получить дубликат) , либо просто выдают новый