Катя Тимофеева

Потерял страховой медицинский полис. Как восстановить? Какие документы для этого нужны?

Олеся Баранова

новый получите. В любой страховой компании, работающей по ОМС. 1 раз в год имеете право сменить страховую компанию, так что можете даже не вспоминить, в какой получали раньше

Иришка Ахмадулина

если он новый. то это уже платежный документ. надо заявить в полицию об утере. плюс три тыщи штрафа

Иван Прасолов

Заведите новый в любом страховом агенстве, нужен только паспорт

Елена !

зайдите на сайт ОМС, там в разделе часто задаваемых вопросов-ответ

Ольга Машинкина

Паспорт и СНИЛС. Обращаться в страховую участвующую в программе ОМС. Список на сайте ОМС. На все про все уйдет минут 10.