Светлана Королькова

ребят я постоянно нервничаю проблема у мня

кароче началось с того, что начал боятся о том что могу случайно разлюбить слушать музыку и до сих пор нервничаю и не могу успокоиться что это может быть? я не знаю это напало на меня и не могу я успокоиться постоянно я нервничаю и успокоиться не могу помогите чем сможите.

Катя

Главное не слушать какую-то песню любимую по 10 раз в день. Тогда точно не надоест. И искать новую музыку, чтоб отвлечься от старой, а потом взять и вспомнить то, что давно не слушал.

Олеся

Пейте успокоительное какое-нибудь, очень хорошее и эффективное нерво-вит.

Na
Natali

разлюбишь слушать музыку - полюбишь смотреть кино. проблем-то.
но если это проблема, то ее решит психиатр.

Ирина

Не разлюбишь. А если и разлюбишь - новую полюбишь.

Оксана

С таким вопросом нужно обращаться не в интернет, а к психологу.