Наталия Давиденко

Феминизм-до первого достойного мужа. Я что то не понял...

Дм
Дмитрий

Неправда, феминизм не лечится. Можно, конечно, применить ББПЕ, но это непедагогично, да и не нужно.

Влдимир

Причем тут муж? Вы бы хоть определение феминизма в Википедии прочитали. Это всего лишь требование равных социальных прав с мужчиной и отсутствие дискриминации по признаку пола, расы, ориентации, возраста, этнической принадлежности, социального статуса.
ИСТОЧНИК: чтобы что-то понять, надо уметь пользоваться мозгами. Если они есть, конечно:))