Максим Гераскин

Феминизм - до первого достойного мужа, коммунизм - до первого личного капитала, атеизм - до первой тряски в самолете???

Елена

Так не один муж устоять не может. остается фенимизм стойкий и настоящий.

Александра Евдокимова

падал с вертолётом... все матерились, о боге как-то никто не вспомнил...

Сергей Степанов

Пох.. м -до первой серьёзной неприятности, касающейся тебя самого.
Всё верно!!)

Ольга Захарова

А чтобы Демократично Жить, нужно обо всём этом забыть!

Лена Сиганова

Сколько уж раз трясло в самолёте.. . И даже падал в нем один раз. А так в неадекват и не впал...))

Ju
Julia

Феминистки первоначально получались из замужних женщин, Ф. Энгельс был владельцем фабрики, а про атеистов в самолёте - просто притянуто за уши 🙂

Елена Терентьева

А хотите три в одном? Никомуненузм )))

Анна Шилина

Как тонко подметили! "Где тонко - там и рвётся" связь с привычным... А надо-то для этого совсем немного...

Машенька Лютенко

В самолёте нет атеистов 🙂 У каждого есть какие-то свои маленькие ритуальчики, счастливые красные труселя или рубашка удачи) Некоторые некрещённые аэрофобы перед первым полётом крестятся) )
Феминизм никогда не одобряла.. . Женщина, конечно, не должна подчиняться, но лично мне было бы приятнее иметь мужа-защитника, а не мужа-подкаблучника)