Anton Ivanov

замужем уже 10 лет! муж первый и единственный! последние время нравиться др.

так вот последние время
нравяться другие мужчины. не
понемаю что со мной
происходит ( работаю в
мужском коллективе, если
любой мужчина
дотрагиваеться до меня
например за руку берет то во
мне все горит. с мужем все
отлично, а что происходит
непойму
извините за ошибки

Ваня Сова

Любвеобильная мадам, но недотраханная какая-то.
Скажи об этом мужу.

Игорь Седенков

Искушение. пройдет, не поддавайтесь. Семья важнее

Андрей Матвеев

Низменные помыслы пытаются взять вверх на верностью.

Ирина Семочкина

Чаще обнимайтесь с мужем.

Руслан Москалев

значит не так отлично все с мужем в интимном плане

Нина Котахова

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.

Н*
Наталья *******

Кризис семейной жизни....

Инесса Редькина

это разбалансировка в разуме.... куда направлено твоё внимание туда и уходит твоя энергия.... возьми и направь фокус куда нужно.... если твоё внимание будет растрачиваться во вне на "не всё то золото что блестит" - ваш союз с мужем станет энергетически нищим и начнётся разрушение в семье и детях, на работе, деньгах, интимном плане, во всём.. (О. Г. Торсунов).. если наоборот научишься направлять внимание внутрь, а не наружу- будет наоборот.. . управляй потоком своего внимания...